Lot 36
8 000 - 10 000 CAD

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Moulin, Isle-aux-Coudres
Aquarelle et fusain
Signée en bas à gauche: M.A. Fortin
No du catalogue raisonné: A-0882

Provenance:
Collection privée, Montréal

71x56cm - 28x22"

51x71cm - 20x28"
Mes ordres d'achat