FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Moulin, Isle-aux-Coudres Aquarelle... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
8000 - 10000 CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Moulin, Isle-aux-Coudres Aquarelle et fusain Signée en bas à gauche: M.A. Fortin No du catalogue raisonné: A-0882 Provenance: Collection privée, Montréal 71x56cm - 28x22" 51x71cm - 20x28"
Mes ordres d'achat