Lot 35

RIORDON, John Eric Benson (1906- 1948)
"Off to the village"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: Eric Riordon
Titrée au dos

Provenance:
Watson Art Galleries, Montréal
Collection privée, Lorraine

41x51cm 16x20"
Mes ordres d'achat