Lot 33
6 000 - 8 000 CAD

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Pêche à Honfleur, vers 1934
Aquarelle
No du catalogue raisonné: A-0881

Provenance:
Collection privée, Montréal

51x71cm - 20x28"
Mes ordres d'achat