MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "L'anse... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "L'anse pleureuse, Gaspésie" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Henri Masson Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis : 1978 Provenance: Collection privée, Montréal 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat