Lot 41
800 - 1 000 CAD

MASSON, Henri Léopold (1907-1996)
"L'anse pleureuse, Gaspésie"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Henri Masson
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis : 1978

Provenance:
Collection privée, Montréal

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat