MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "Sous... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Résultat : 1 100CAD
MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "Sous bois, Old Chelsea, Que" Huile sur toile Signée en bas à droite: Henri Masson Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection privée, Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat