Lot 40
1 000 - 1 200 CAD

MASSON, Henri Léopold (1907-1996)
"Sous bois, Old Chelsea, Que"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Henri Masson
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:
Collection privée, Montréal

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat