Lot 39
800 - 1 000 CAD

ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
"Baie St.Paul"
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
A. Rousseau
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:
Collection privée, Montréal

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat