DUPOND, Marcel (1907-1954) Nu assis Huile... - Lot 57 - Iegor

Lot 57
Estimation :
Résultat : 500CAD
DUPOND, Marcel (1907-1954) Nu assis Huile sur toile Signée et datée en haut à droite: M. Dupond 3-42 Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount Collection privée, Californie 91,5x73cm - 36x28,75"
Mes ordres d'achat