Lot 27

BERNIER, Carol (1963-)
"Un grand vent suivi d'un orage No1"
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite: C.Bernier 2000
Titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Mauricie

35,5x91,5cm - 14x36"
Mes ordres d'achat