GARNEAU, Marc (1956-) "Gibet" Huile et collage... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
GARNEAU, Marc (1956-) "Gibet" Huile et collage sur toile Signée, titrée et datée au dos: Garneau 1991 Provenance: Collection privée, Mauricie 52,5x36,5cm - 20,75x14,25"
Mes ordres d'achat