Lot 24
800 - 1 000 CAD

GARNEAU, Marc (1956-)
"Gibet"
Huile et collage sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
Garneau 1991

Provenance:
Collection privée, Mauricie

52,5x36,5cm - 20,75x14,25"
Mes ordres d'achat