Lot 23
1 500 - 2 000 CAD

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
"Paillette" (1987)
Lithographie
Signée en bas à droite: Riopelle
Numérotée en bas à gauche: 119/125

Provenance:
Collection privée, Mauricie

63.5x91.5cm - 25.5x36"
Mes ordres d'achat