RAPHAEL, William (1833-1914) Promenade en... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
RAPHAEL, William (1833-1914) Promenade en bateau au clair de lune Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: W.Raphael 1894 Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount Collection privée, Californie 43x70cm - 17x27,5’‘
Mes ordres d'achat