LEIMANIS, Andris (1938-) "At dusk, a view... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
Résultat : 550CAD
LEIMANIS, Andris (1938-) "At dusk, a view of Rue du Musée" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Leimanis Titrée, datée et contresignée au dos: 88 Provenance: Galerie Bernard Desroches, Montréal Collection corporative, Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat