Lot 30
6 000 - 8 000 CAD

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Église aux deux clochers
Aquarelle
Signée en bas à gauche: M.A. Fortin
No du catalogue raisonné: A-0695

Provenance:
Galerie L'Art Français, Montréal

29x48cm - 11,5x19"
Mes ordres d'achat