Lot 51

LEIMANIS, Andris (1938-)
"Wet leaves and Reflexions"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A. Leimanis
Titrée, datée et contresignée au dos: 88

Provenance:
Galerie Bernard Desroches, Montréal
Collection corporative, Montréal

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat