Lot 19
2 000 - 3 000 CAD

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Maison canadienne
Aquarelle
Signée en bas à droite:
M.A. Fortin

Provenance:
Collection privée, Montréal

46x66cm - 18x26"
Mes ordres d'achat