Lot 8
5 000 - 7 000 CAD

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Maison sous les arbres
Aquarelle
Signée en bas à gauche: M.A. Fortin
No du catalogue raisonné: A-0715

Provenance:
Collection privée, Montréal

56x71cm - 22x28"
Mes ordres d'achat