Lot 13
Estimation :
Résultat : 1 200CAD

MOLINARI, Guido (1933-2004)
Sans Titre (Étude pour "Blanc Dominant")
Sérigraphie
Signature au cachet, datée et cachet de la Fondation Guido Molinari en bas à droite:
Molinari 1958-1967
Numérotée en bas à gauche: 63/90

Provenance: Collection Privée, Rosemont (Montréal)
65x75cm - 25.25x29.5"
Mes ordres d'achat