SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Portrait... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 7 000CAD
SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Portrait de jeune garçon" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Suzor-Coté 1925 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Succession de M. B., Montréal Galerie Hélène Boullé, Montréal 53x68.5cm - 21x27"
Mes ordres d'achat