Lot 21
8 000 - 10 000 CAD

SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937)
"Portrait de jeune garçon"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Suzor-Coté 1925
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Succession de M. B., Montréal
Galerie Hélène Boullé, Montréal

53x68.5cm - 21x27"
Mes ordres d'achat