Lot 12
4 000 - 6 000 CAD

MCINTOSH, Brent (1959-)
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche:
McIntosh
Datée au dos: c1997

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

101,5x122cm - 40x48"
Mes ordres d'achat