MCINTOSH, Brent (1959-) Sans titre Acrylique... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 3 400CAD
MCINTOSH, Brent (1959-) Sans titre Acrylique sur toile Signée en bas à gauche: McIntosh Datée au dos: c1997 Provenance: Collection Banque Laurentienne 101,5x122cm - 40x48"
Mes ordres d'achat