Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 3 400CAD

MCINTOSH, Brent (1959-)
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche:
McIntosh
Datée au dos: c1997

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

101,5x122cm - 40x48"
Mes ordres d'achat