SCOTT, Louise (1936-) "Pour qui les fleurs" Pastel Titrée... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
SCOTT, Louise (1936-) "Pour qui les fleurs" Pastel Titrée et datée au dos sur étiquette: 1983 Provenance: Galerie l'Art Français, Montréal Collection privée, Montréal 145x63,5cm - 57x25"
Mes ordres d'achat