Lot 9
800 - 1 000 CAD

VILLENEUVE, Arthur (1910-1990)
"Picasso et son château"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Arthur Villeneuve 11.60.33
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
The Waddington Galleries, Montréal
Collection privée, Montréal

43x51cm - 17x20"
Mes ordres d'achat