VILLENEUVE, Arthur (1910-1990) "Picasso et... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
VILLENEUVE, Arthur (1910-1990) "Picasso et son château" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Arthur Villeneuve 11.60.33 Titrée au dos sur étiquette Provenance: The Waddington Galleries, Montréal Collection privée, Montréal 43x51cm - 17x20"
Mes ordres d'achat