RAPHAEL, William (1833-1914) Artiste peintre Huile... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
RAPHAEL, William (1833-1914) Artiste peintre Huile sur toile Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount Collection privée, Californie 46x35,5cm - 18x14’‘
Mes ordres d'achat