Lot 2
1 000 - 1 500 CAD

RAPHAEL, William (1833-1914)
Artiste peintre
Huile sur toile

Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie

46x35,5cm - 18x14’‘
Mes ordres d'achat