Lot 17

DUMOUCHEL, Albert (1916-1971)
Feutre
Signé et daté en haut à gauche:
Dumouchel 62

Provenance:
Collection Paul Gérin-Lajoie et Andrée Papineau, Montréal

53x74cm - 21x29"
Mes ordres d'achat