Lot 14
1 500 - 2 000 CAD

FORTIER, Ivanohé (1936-)
Terre cuite
Signée à la base: Fortier
Datée sur étiquette au cul: 1962

Provenance:
Galerie Camille Hébert
Collection Paul Gérin-Lajoie et Andrée Papineau, Montréal

16,5x13,5x32,5cm - 6,5x5,25x12,75"
Mes ordres d'achat