Lot 18
Estimation :
12000 - 18000 CAD
Résultat : 31 000CAD

FERRON, Marcelle (1924-2001)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Ferron 60
Contresignée et datée au dos:
Ferron 60

Provenance:
Collection Paul Gérin-Lajoie et Andrée Papineau, Montréal

38x46cm - 15x18"
Mes ordres d'achat