Lot 15
10 000 - 15 000 CAD

JACKSON, Alexander Young (1882-1974)
"Spring Flood Duhamel, Québec"
Huile sur panneau
Signée en bas à droite:
A.Y. Jackson
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Collection Paul Gérin-Lajoie et Andrée Papineau, Montréal

26,5x34cm - 10.5x13.5"
Mes ordres d'achat