JACKSON, Alexander Young (1882-1974) "Spring... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
10000 - 15000 CAD
Résultat : 14 000CAD
JACKSON, Alexander Young (1882-1974) "Spring Flood Duhamel, Québec" Huile sur panneau Signée en bas à droite: A.Y. Jackson Titrée et contresignée au dos Provenance: Galerie Dominion, Montréal Collection Paul Gérin-Lajoie et Andrée Papineau, Montréal 26,5x34cm - 10.5x13.5"
Mes ordres d'achat