GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Fleurs" Huile... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Fleurs" Huile sur carton toile Signée et datée en bas à droite: J. Giunta 65 Signée, datée, titrée et étiquette de galerie au dos Provenance: Galerie de la Place Jacques Cartier, Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat