Lot 5
1 500 - 2 000 CAD

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Fleurs"
Huile sur carton toile
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 65
Signée, datée, titrée et étiquette de galerie au dos

Provenance:
Galerie de la Place Jacques Cartier, Montréal

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat