Lot 4
1 000 - 1 500 CAD

RAPHAEL, William (1833-1914)
Fumeurs
Huile sur toile

Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie

35,5x28cm - 14x11"
Mes ordres d'achat