FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) "Slow... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 CAD
FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) "Slow Jazz" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 1979 Titrée, contresignée et datée au dos: 1979 Provenance: Collection privée, Lévis 101.5x127cm - 40x50"
Mes ordres d'achat