RICHARD, René Jean (1895-1982) Ferme en... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
1200 - 1800 CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) Ferme en Charlevoix Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard Provenance: Collection privée, Lévis 46x61cm -18x24"
Mes ordres d'achat