Lot 11
1 500 - 2 000 CAD

LAGO, Lino (1973-)
"Fake abstract (W.A. Bouguereau)"
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos:
Lino Lago 2020
51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat