SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) Natre... - Lot 51 - Iegor

Lot 51.01
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 6 500CAD
SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) Natre morte Huile sur toile Signée en bas à droite: Suzor Coté Provenance: Continental Galleries of Fine Arts, Montréal Collection privée, Montréal 40,5x30,5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat