PORCELAINE, XVIIIe Assiette en porcelaine... - Lot 141 - Iegor

Lot 141
Estimation :
60 - 80 CAD
Résultat : 450CAD
PORCELAINE, XVIIIe Assiette en porcelaine décorée de feuilles en relief et signée au cul: ''.P''. XVIIIe siècle D: 23cm - 9''
Mes ordres d'achat