CAPODIMONTE, XVIIIe Assiette de Capodimonte... - Lot 140 - Iegor

Lot 140
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 400CAD
CAPODIMONTE, XVIIIe Assiette de Capodimonte avec décorations en relief et armoiries et signée au cul. XVIIIe siècle D: 26cm - 10.25''
Mes ordres d'achat