MEISSEN, XVIIIe Assiette en porcelaine de... - Lot 139 - Iegor

Lot 139
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 800CAD
MEISSEN, XVIIIe Assiette en porcelaine de Meissen décorée de fleurs et d'une armoirie et signée au cul. XVIIIe siècle D: 24cm - 9.5''
Mes ordres d'achat