KORZEC, PORCELAINE XVIIIe Théière en porcelaine... - Lot 138 - Iegor

Lot 138
Estimation :
60 - 80 CAD
Résultat : 1 300CAD
KORZEC, PORCELAINE XVIIIe Théière en porcelaine polonaise Korzek décorée de fleurs et signée au cul. XVIIIe siècle H: 23cm - 9''
Mes ordres d'achat