PORCELAINE, XVIIIe Petite terrine en porcelaine... - Lot 137 - Iegor

Lot 137
Estimation :
60 - 80 CAD
Résultat : 450CAD
PORCELAINE, XVIIIe Petite terrine en porcelaine à couvercle décorée de fleurs et signée au cul: ''P''. XVIIIe siècle H: 10cm - 4''
Mes ordres d'achat