TISANIÈRE, XIXe Tisanière en porcelaine... - Lot 132 - Iegor

Lot 132
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 1 000CAD
TISANIÈRE, XIXe Tisanière en porcelaine polonaise blanche décorée d'une couronne. Signée au cul d'un aigle bicéphale. XIXe siècle H: 22cm - 8.5"
Mes ordres d'achat