Lot 19
1 000 - 1 500 CAD

WAXHEAD (actif XXIe)
"Trophy fish #5"
Acrylique sur taxidermie
Signée et datée sur le panneau:
Waxhead 2019
25,5x94cm - 10x37"
Mes ordres d'achat