Lot 21
800 - 1 000 CAD

WIA (alias WHATISADAM) (Active 21st C.)
"Rainbow Pur Mapple Sizzurp Cans"
Acrylique et sérigraphie sur toile
Signée et datée au dos: 2018
61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat