STIKKI PEACHES (actif XXIe) "Jimi" Sérigraphie... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
STIKKI PEACHES (actif XXIe) "Jimi" Sérigraphie rehaussée à l'aérosol Signée et numérotée en haut à droite: Stikki Peaches 11/16 122x66cm - 40x26"
Mes ordres d'achat