Lot 15
1 000 - 1 500 CAD

STIKKI PEACHES (actif XXIe)
"Jimi"
Sérigraphie rehaussée à l'aérosol
Signée et numérotée en haut à droite:
Stikki Peaches 11/16
122x66cm - 40x26"
Mes ordres d'achat