Lot 7
800 - 1 000 CAD

BIRD, John Alexander H. (1846-1936)
Promenade à cheval
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
H. Bird 1884

Provenance:
Collection Privée, Montréal

46,5x77cm - 18,25x30,25"
Mes ordres d'achat