LALIQUE, FRANCE Boîte à poudre modèle "Enfants"... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 160CAD
LALIQUE, FRANCE Boîte à poudre modèle "Enfants" en cristal incolore avec couvercle. La boîte présente une frise représentant 16 angelots. Signée au cul: Lalique France H: 7.5cm - 3" On joint deux petites figurines, toutes deux signées Lalique ® France: - la première représentant deux oiseaux - la deuxième représentant une femme
Mes ordres d'achat