ARTS, Alexis (1940-) "Nuages et le vent (Auprès... - Lot 58 - Iegor

Lot 58
Estimation :
Résultat : 400CAD
ARTS, Alexis (1940-) "Nuages et le vent (Auprès Verchères, P.Que (après étude)" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Alexis Arts 1983 Titrée, contresignée, datée et inscriptions au dos sur le châssis Provenance: Collection privée, Montréal 46x56cm - 18x22"
Mes ordres d'achat