LE DAIN, Bruce (1928-2000) "Mountain street... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
LE DAIN, Bruce (1928-2000) "Mountain street below Pine Av." Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Bruce Le Dain Titrée, contresignée et datée au dos: 1974 Provenance: Galerie Walter Klinkhoff, Montréal Collection privée, Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat