DUMAS, Antoine (1932-) "Neuville" Huile sur... - Lot 56 - Iegor

Lot 56
Estimation :
Résultat : 2 600CAD
DUMAS, Antoine (1932-) "Neuville" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Dumas 83 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Bernard Desroches, Montréal Collection privée, Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat